| Happy |
Дата: Среда, 04.03.2009, 23:18 | Сообщение # 1 |
|
Участник формума
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
|
Меня интересует - как будет выглядеть брус после усадки? С ним ничего не произойдет? Выпучивание, трещины и т.п.?
|
| |
|
|
| Administrator |
Дата: Среда, 04.03.2009, 23:28 | Сообщение # 2 |
 Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
|
Самое неприятное, что может произойти с брусом - он может посинеть. Чтобы этого не произошло, дом месяц-полтора после строительства необходимо проветривать. Что касается трещин - они могут появиться, но не сквозные. В этом нет ничего криминального. Лучше, если брус сразу обработать антисептиком.
|
| |
|
|
| Гость |
Дата: Вторник, 21.07.2009, 09:47 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Гости
|
А какие антисептики, в том числе противопожарные вы рекомендуете применять для бруса? И сколько ориентировочно будет стоить обработка антисептиком дома из бруса 6Х8? В случае если дом строит Ваша компания.
|
| |
|
|
| Евгения |
Дата: Среда, 22.07.2009, 18:21 | Сообщение # 4 |
 Менеджер
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
|
На современном рынке очень большой выбор антисептиков, например Pinotex. Вам лучше проконсультироваться у продавцов. Обычно вопросы обработки антисептиком решаются на месте с бригадой.
Наш девиз: работать надо так, чтобы каждый клиент привел еще одного клиента!
|
| |
|
|